Лаборатория Гемотест

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://gemotest.ru

Компания «Лаборатория Гемотест» более десяти лет на рынке труда. За прошедшие годы в компании был сформирован коллектив, ставший сплоченной идейным единством командой, которая с каждым днем количественно и качественно растет и развивается.

 

  • Мы одинаково видим окружающий мир, имеем общие корпоративные цели и обладаем высокой мотивацией для их достижения. Коллектив нашей компании это в первую очередь команда единомышленников, работающая в тесном взаимодействии друг с другом. Каждый день мы прилагаем совместные усилия и кропотливо работаем для достижения поставленных целей. Наша работа немыслима без командного духа и взаимовыручки. При этом мы ценим индивидуальность каждого сотрудника компании, считаем важным стимулировать личное саморазвитие.
  • Мы уверены, что высоких профессиональных результатов может достичь тот, кто не просто ответственно и упорно работает, но и получает истинное удовлетворение от понимания социальной важности выполняемых действий. Качественный результат работы немыслим без сочетания ответственного подхода к выполняемым действиям и любви к выбранной профессии. Компания высоко ценит подобное сочетание в своих сотрудниках и стремится развивать свой персонал в данном направлении.
  • Мы гордимся результатами своей работы. Ежедневным трудом каждый из нас меняет окружающий мир в лучшую сторону. Каждый участник нашей сплоченной команды знает, что его работа несет людям здоровье и долголетие. Все мы, медики и не только, работаем ради значимой социальной цели - блага окружающих людей.
  • Мы ценим каждого участника нашей команды. Наши сотрудники растут вместе с компанией. Компания «Лаборатория Гемотест» стремится создать наиболее благоприятные условия для развития персонала, роста его профессионализма. Коллектив компании систематически проходит повышение квалификации, дополнительно обучается и посещает курсы. Рост профессиональных навыков наших сотрудников напрямую отражается на их оплате труда, стимулируя персонал к саморазвитию и получению новых знаний.

ООО "Лаборатория Гемотест"

  • 2018-04-13 15:08:42 2 424
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Это настоящий ад. И этим все сказано. Текучка, низкая зп, огромные нагрузки, угнетающая атмосфера. Ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий