СтройФасад

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «СтройФасад» выполняет работы по: утеплению и отделке фасадов по системам: Ceresit VWS и Ceresit WM, системы утепления «Классик — ПпС» и «Классик — МвС», системы теплоизоляции «БИТЕКС А2» и «БИТЕКС В1», промышленный альпинизм, окраска металлоконструкций, строительство коттеджей, отделочные работы, оконные конструкции, кровельные работы, производство работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций, осуществление трубо-печных работ.

СтройФасад Отличная работа - новенький фасад

  • 2019-05-21 09:55:27 Москва, Одинцово 5 418
Положительные стороны

Сотрудничал с ребятами не так давно. Отличные мастера и вообще профессионалы своего дела. Делали облицовку загородного дома площадью 148 кв. м. в Подмосковье Одинцово. Используют отличный материал и дают хорошие и долгие гарантии. Кстати облицовку выполняли из керамогранита, смотрится конечно эффектно. Спасибо.

Отрицательные стороны

Обнаружено не было

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий