Jenavi

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны. Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят. Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми Кузнецов Сергей Геннадьевич каждый день близко общался, обманным путем втираясь в доверие – в частности. Ведет себя по-хамски. Вы для этого гондона - просто терпила. Две схемы кидалова стары, как мир. Вот варианты развития событий: Вариант 1 Вы платите предоплату 100% и в лучшем случае, вам с барского плеча отгрузят тухлого мясо примерно на половину ваших денег. Или, возможно, вам вернут около половины ваших денег, лет так через дцать, чтобы вы кланялись и благодарили данных субъектов за милосердие, к вам проявленное. Вариант 2 Вы отгружаете товар, вам возможно оплатят, но одному Кузнецову С.Г. известно когда и сколько. Вы вынуждены полагаться только на его порядочность, которой давно нет. И ему абсолютно плевать на вас, на всех других людей и на все свои слова и обещания. Не связывайтесь с данными товарищами ни при каких обстоятельствах, не повторяйте наших ошибок.

Jenavi МОШЕННИКИ

  • 2019-05-21 13:59:38 Миасс 0 406
Положительные стороны

НЕТ

Отрицательные стороны

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны.
Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят.
Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми Кузнецов Сергей Геннадьевич каждый день близко общался, обманным путем втираясь в доверие – в частности.
Ведет себя по-хамски. Вы для этого гондона - просто терпила.
Две схемы кидалова стары, как мир.
Вот варианты развития событий:
Вариант 1
Вы платите предоплату 100% и в лучшем случае, вам с барского плеча отгрузят тухлого мясо примерно на половину ваших денег.
Или, возможно, вам вернут около половины ваших денег, лет так через дцать, чтобы вы кланялись и благодарили данных субъектов за милосердие, к вам проявленное.
Вариант 2
Вы отгружаете товар, вам возможно оплатят, но одному Кузнецову С.Г. известно когда и сколько.
Вы вынуждены полагаться только на его порядочность, которой давно нет.
И ему абсолютно плевать на вас, на всех других людей и на все свои слова и обещания.
Не связывайтесь с данными товарищами ни при каких обстоятельствах, не повторяйте наших ошибок.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий