Вира-стройматериалы

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится в строительстве или в процессе ремонта. Магазин регулярно проводит скидки и акции для своих покупателей. 

Вира-стройматериалы хороший выбор, есть доставка, цены приемлемы.

  • 2019-05-21 17:59:33 Москва 5 1018
Положительные стороны

Закупал здесь большую партию кирпича, привезли практически мгновенно, доставка бесплатная, качество высокое. Заказ оформлял по телефону, менеджер предложил несколько вариантов продукции, уточнил текущие моменты, сказал, когда привезут кирпич. К обслуживанию тоже нет претензий. Оплату осуществлял по безналу, сразу предоставили все необходимые документы. Буду сюда еще обращаться и советую всем этот интернет-магазин стройматериалов.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий