1 Московская Зеркальная фабрика

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

   Московская зеркальная фабрика была основана в 1960 г., реорганизована в 1990 г. К настоящему моменту компания имеет почти 50-летний опыт производства высококачественных зеркал и изделий из стекла. 
   Являясь современной, динамично развивающейся компанией, мы не останавливаемся на достигнутом. Накапливая опыт и совершенствуя технологии, ужесточая контроль качества и расширяя спектр оказываемых  услуг, мы стремимся максимально удовлетворять растущие потребности наших клиентов. Мы считаем всех клиентов своим самым ценным активом и очень дорожим ими, предоставляя индивидуальный подход к каждому. 
  Приоритетным направлением нашей деятельности является комплексное обслуживание клиентов. Квалифицированные дизайнеры-консультанты "1 Московской Зеркальной Фабрики" готовы выехать на объект, проконсультировать по вопросам дизайна, конструктивных решений и подготовки поверхности. Опытные менеджеры помогут сделать выбор изделия по каталогу или оформить заказ по индивидуальным размерам и шаблонам. Специалисты нашего производства, обученные тонкостям холодной обработки листового стекла и изготовления зеркал, в кратчайшие сроки выполнят работу любой категории сложности. Имея собственный парк специально оборудованных машин, мы осуществим своевременную доставку и монтаж изделий в любую точку не только Москвы и Подмосковья, но и в регионы. 
  Коллектив Московской зеркальной фабрики – это сильная и сплоченная команда профессиональных менеджеров, дизайнеров, специалистов производства, водителей и монтажников, имеющих многолетний успешный опыт работы. Мы объективно оцениваем наши сильные и слабые стороны, никогда не стоим на месте - развиваемся, анализируем и исправляем собственные ошибки, внедряем инновации в нашей работе с целью постоянного подтверждения высокого профессионализма нашей команды.

Московская зеркальная фабрика

  • 2018-06-13 09:09:55 4 411
Положительные стороны

На безрыбье и рак рыба. Учитывая насколько действительно сложно найти работу, за выполнение которой тебе точно заплатят, фабрика вполне нормальный вариант. Устроится на работу несложно, по большому счету нужно лишь желание. Веселье начинается тогда, когда пройдешь обучение, вникнешь в тему и будешь работать за проценты бонусы и т.д. И именно на этом моменте важно не расслабляться. Расслабился и ошибся в расчетах. Догадайся сам кто за твои ошибки будет платить.

Отрицательные стороны

Что касается минусов, так они есть везде. Не соблюдение дресс-кода, опоздание – все это имеет последствия. По большому счету от тебя требуется лишь выполнять установленные правила и не нарушать пусть несколько строгую, но дисциплину.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий