св плюс куриный дом

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Производство и поставка

св плюс куриный дом

  • 2018-06-27 12:47:04 3 738
Положительные стороны

Работала в разных компаниях. И могу сказать, что «Куриный Дом» одна из немногих компаний, которая создает все условия для комфортной работы работы в офисе. Для меня очень важным для поддержания тонуса является наличие хорошего кофе под рукой. Иначе работа совсем не спорится. На предыдущем месте работы работники сами были вынуждены решать этот вопрос. В результате приходилось приносить с собой чашку, кофе, чай и сахар. А когда что-то из этого заканчивалось, приходилось докупать необходимое. Сомнительная экономия на работниках мой взгляд, учитывая, что тонизирующие напитки помогают быстрее соображать на рабочем месте, а это напрямую влияет на эффективность. Так вот в этой компании данный вопрос работодатель полностью берет на себя. Причем на выбор есть как классический сублимированный кофе Jaсobs, так и растворимый кофейный напиток MaсCoffee 3 in 1. Также всегда есть в наличии черный и зеленый чай Greenfield. И все это бесплатно. И что особенно хорошо – не надо таскать из дома чашки и ложки, поскольку работодатель постоянно заказывает в офис одноразовые пластиковые стаканчики и ложечки. Ну и конечно есть кулер с холодной и горячей водой - очень нужная и удобная штука.

Отрицательные стороны

Устаревшая система собственноручного фиксирования времени прихода работников в журнале посещений. Очень странно, что при наличии магнитных пропусков данный процесс не автоматизирован. Каждый день на это приходится тратить пусть небольшое, но невосполнимое время.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий