ГЕРБАЛАЙФ НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР, ЧП

Страна: Россия

Адрес: Ярославская улица, 22 Вологодская область, Вологда г., Россия, 160022

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Пищевые добавки в Вологде

Телефон: +7 (8172) 719479

Компания ГЕРБАЛАЙФ НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР, ЧП из Вологды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пищевые добавки. Располагается по адресу Ярославская улица, 22 в Вологде. Связаться с представителем компании ГЕРБАЛАЙФ НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78172719479.

ГЕРБАЛАЙФ НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР, ЧП ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"

  • 2018-06-27 12:47:07 5 414
Положительные стороны

Не скажу, что для меня у них главное -коктейли и то, чтобы их порекомендовать. К каждому я подхожу отдельно, стараюсь понять, в чем у нас проблема. Иногда бывает так, что у человека увеличение веса началось из-за нарушения обмена веществ и авитаминоза, тогда нужно принимать не коктейли, а начинать с натуральных витаминов. И как независимый партнер Гербалайф, я скажу так по-настоящему работает только рациональный и грамотный подход к проблеме каждого человека в частности.

Отрицательные стороны

Люди считают на обманщиками, но я получила сертификат диетолога (не от Гербалайф) и фитнес-тренера, так что не надо всех нас грести под одну гребенку (если у кого-то был неудачный опыт знакомства с Гербалайф в 90-ых, не значит, что все хотят только заработать! )

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий