ООО "Серконс"

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 8(495)782-17-08

Сайт:   serconsrus.ru

ООО "Серконс" ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"

  • 2018-06-27 12:53:05 4 470
Положительные стороны

Почитала отзывы о работе своей никогда не писала, но напишу, надо же с чего-то начинать. Пожалуй, начну с плюсов. 1. Офис находится в центре. Удобно и с радиальной и с кольцевой добираться. До этого трудился а жуть как далеко, что приходилось на метро час, а потом еще и двумя автобусами добираться. 2. Все благоустроено. Вода, чай, кофе, молоко, сахар, конфетки даже бывают )) 3. Зарплату платят в срок, разок только задерживали и то какие то накладки были у банка.. 4. Руководство на пять с плюсом. 5. Соблюдаются все праздники, отпуск по графику, но можно согласовать, если что не устраивает. Все решаемо.

Отрицательные стороны

Из минусов, приходится просить айтишников, если с компом что то не так, а они такие медлительные, пока дождешься. В итоге сидишь и ждешь, а работа стоит ((

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий