ООО "Единый центр правовой защиты"

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

ООО "Единый центр правовой защиты"

  • 2018-06-27 12:56:05 5 364
Положительные стороны

Сегодня ходил на собеседование. Первое впечатление положительное. Сначала общался с девушкой с необычным именем Монэ ) порадовал тот факт, что она обрисовала сразу четко все обязанности и условия, ответила на мои вопросы и не стала (как это случалось на предыдущих собеседованиях в других компаниях) мучить меня вопросами уточняющими, чтобы тоже самое повторять непосредственно лицу принимающему решение. После 15 минутного диалога с Монэ пообщался уже предметно непосредственно с руководителем. Как он пояснил, из-за наплыва клиентов они срочно нуждаются в кадрах. А так как у меня за плечами огромный опыт, выдали аванс сразу! В понедельник первый рабочий день. Посмотрим)

Отрицательные стороны

реально много людей в коридорах и кухня маленькая какая-то, но тк офис в самом центре, все утыкано кафэшками. Пообедал в одной, цены отличные. Бизнес-ланч 250р)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий