Easy Partners Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 602-93-13

Сайт: easyrecruit.ru

Работала официантом на ледовой арене ВТБ-24 чемпионат мира в мае, и выходила на подработки в сентябре Организации нет во всем, начиная от выхода на смену, кончая выдачей зп. На чемпионат мира по хоккею вызывали столько людей, сколько не требовалось. Приезжаешь такой в 7 утра на сбор, а тебе говорят " мы уже набрали, мы страховались, вдруг кто-то не пришел бы" и вот ты едешь обратно домой 2.5 часа... Обещали полноценно кормить( нас, официантов в вип ложах), оказалось не так. Во благо, официант всегда будет сыт(пусть и за счет гостей) И последний, самый важный, пункт это зарплата, которой нет. Обещали выплатить через неделю(после отработки) на карту, а прошло 1.5 месяца Сейчас я не могу получить деньги за подработки, манеджер, что курирует меня, говорит подъехать в офис забрать, в офисе говорят менеджер на карту скинул, менеджер говорит ничего я не кидал. в главный офис дозвониться трудно, и там ничего конкретного не говорят, только перекидвают с оператора на оператора Однозначно нерекомендую

Easy Partners Group (Easy Recruit) (Изи рекрут)

  • 2018-06-27 12:56:07 4 461
Положительные стороны

В Изи Групп мне помогли найти работу, которая меня полностью устроила. Предложили вакансию кассира в кафе. На мой взгляд работа не сложная, вполне комфортные условия труда. Удобный график два через два, никаких ночных смен, меня очень хорошо принял коллектив. Зарплата выше, чем на моей предыдущей работе и выплачивается без задержек.

Отрицательные стороны

Хотелось бы работу поближе к дому.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий