Стройгазконсалтинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний «Стройгазконсалтинг» (СГК) - крупнейший в России строительный холдинг. Штат – более 60 тыс. человек. Парк собственной техники – свыше 14 тыс. единиц. Головная компания холдинга – ООО «Стройгазконсалтинг». Основана в 1996 году Зиядом Манасиром. Президент – Станислав Аникеев. Предприятия СГК занимаются обустройством нефтегазоконденсатных месторождений, строительством компрессорных станций, магистральных трубопроводов, автодорог и мостовых сооружений, железных дорог и метрополитена. Основные заказчики СГК – это дочерние компании ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ», Nord Stream AG, Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта Российской Федерации, ГК «Автодор», Правительство Москвы.

Стройгазконсалтинг СГК

  • 2018-06-27 13:05:08 2 459
Положительные стороны

По началу высокая зп.

Отрицательные стороны

С апреля задержка зп, по словам руководство го - это задержка премии. Отработав 8 мес, так и не отдали трудовой договор, не оплатили мед.комиссию. при увольнении не рассчитали. В телеграмме с просьбой уволить, указал эл.почту для отправки копии приказа об увольнении, но отдел кадров так и не отправил, ссылаясь на, то что почта сомнительная, но дело даже не в этом, типа "специалисты" отдела кадров это люди высшей касты! Они звёзды высокого полета, которым чужды людские проблемы... И что человек не может без этого приказа устроится на новое место работы. С рабочими не считают должным разговаривать... И бух-я такая же. Общаешься как будто с президентом, хотя он по проще будет. По роботе на участке все не плохо. Техника достойная, обучают, одевают. Кормят плохо. Если работаешь в ночь, значит не ешь вообще.. оценки плохие ставлю только головной организации. Надеюсь такие люди работают только в Питере...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий