ВЕЛЕДА ИСТ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://weleda-ru.ru

Акционерное общество Weleda — это забота о будущем, солидный многолетний опыт, современные и традиционно антропософские взгляды. Свою историю фирма ведёт с 1921 года — тогда Weleda была фармацевтической лабораторией с собственным садом лекарственных растений. Сегодня Weleda является ведущим производителем на мировом рынке лекарственных средств для комплементарной медицины и продуктов целостного ухода за телом.

ООО "Веледа Ист"- российское дочернее предприятие немецко-швейцарского концерна Weleda AG, уполномоченное продвигать на Российском рынке органическую  и натуральную косметку Weleda. Сайт компании  www.weleda-ru.ru.

Компания промотирует продукцию в нескольких сегментах, взаимодействуя с крупными сетями (аптечными, магазинами для будущих мам, детскими магазинами, премиальными сетями FMCG,  магазинами органической продукции). Продукция ТМ Weleda хорощо представлена в интернете.

Компания располагает всеми необходимыми компетенциями и инструментами для достижения амбициозных целей, активно растет  и уделяет много внимания основе успеха - квалифицированному персоналу

ВЕЛЕДА ИСТ Weleda

  • 2018-06-27 13:08:05 2 376
Положительные стороны

Не пойму людей, которые после увольнения пишут такие вещи! Работать надо, товарищи, чтобы вопросов у руководства не вызывать. Да и надо отдать должное руководству, которое держит откровенно некомпетентного человека и не увольняет его, раз за рахом давая шанс на реабилитацию. 1. Коллектив. Вранье! Все дружные, молодые и позитивные ребята. Команда полевых так вообще та еще банда (в хорошем смысле). 2. Сплетни? Интриги, заговоры? Вы о чем? ? ? Ерунда полная. 3. Руководство. На полном доверии и уважении друг к другу. У нас нет всего того, что есть в других компаниях в плане слежки например, отчетности в сrm...Мы друг друга уважаем и доверяем. 4. З.п. не вовремя? Вранье. 2 раща в песяц, аванс и зарплата. Все четко. Если день з.п. ввходит на выхрдной, то переводят заранее. Отпуска и больничные - все оплачивают. Отпуск по согласованию за полгода. Ни у кого проблем не возникает и за неделю до отпуска написать заявление. В России поедстпвительстао небольшое, да, правда, оттого и более дружные. Много мероприятий карпоративных. Так что предлагаю не читать тут отзывы, а ехать и смотреть САМОМУ. Я вот тоже начиталась этих отзывов и чуть не отказалась от поездки на собеседование. Но поехала. Уже 1, 5 года работаю и всем довольна!

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий