Fashion House (Фэшн Хаус), сеть магазинов одежды

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://fashionhouse.ru

FASHION HOUSE – надежная компания на рынке труда

Фэшн Хаус – компания с серьезной и многогранной 15 - ти летней историей, специализирующаяся на открытии мультибрендовых магазинов одежды по всей России. Она активно развивается, уверенно осваивая новые уровни успешного ведения бизнеса во всех вертикалях, открывая перед своими сотрудниками реальные и разнообразные перспективы.

Комплексный подход или работа в FASHION HOUSE

Отзывы о работодателе, отмечают комплексный подход в решении всех вопросов, в том числе и кадровых, предлагая возможность разностороннего профессионального развития и карьерного роста. Перед тем, как задуматься о работе в этой крупной сети, стоит определиться с основным направлением, например, маркетинг или продажи и смело отправляться на собеседование.

FASHION HOUSE отзывы сотрудников

Чтобы обзавестись каким-то первоначальным мнением о внутренней стороне работы в компании, безусловно, нужно почитать отзывы людей, которые сталкивались со спецификой закулисных нюансов. Это позволит и заочно познакомиться с потенциальными бывшими и действующими коллегами, составить верное впечатление о будущем рабочем месте, хотя бы о базовых аспектах – это ваш своеобразный козырь на собеседовании.

FASHION HOUSE

  • 2018-06-26 13:11:07 3 359
Положительные стороны

Работа тяжелая как морально так и физически! по 12 часов на ногах очень сложно даже когда привыкнеш, а морально вас просто раздавят да и унизят.да зп хорошая и соответствует вакансии, -но того не стоит! граффик не стабильный так как тякучка видимо во всех магазинах.с отпуском так же тяжело, он как бы есть но в него не так то легко уйти)

Отрицательные стороны

Скидки это все простите фигня! в первую очередь изменить отношение к сотрудникам! во вторых в 12 часовом рабочем дней увеличить количество перерывов!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий