Сервисы Руки из плеч

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для населения

Телефон: +7 (495) 995-25-03

Сайт: ruki-iz-plech.ru

В данную компанию перешел работать из конкурирующей фирмы, если ее вообще можно назвать конкурентом компании "Руки из плеч". Зарплату на предыдущей работе платили из соображений - лишь бы поели и на работу приехали, из-за этого штат рабочих в 11 человек всегда менялся. Сам по профессии я инженер-электронщик, поэтому и работу искал в этой же сфере, чтобы не менять профессию и не переучиваться. В поисках подходящей для меня работы на глаза попалось объявление от компании "Руки из плеч". Прежде чем созваниваться с руководителями решил изучить отзывы сотрудников, которые в ней работали или работают. На удивление большинство отзывов было положительного характера, что в итоге меня и побудило к трудоустройству в данную компанию. На собеседовании руководитель отдела пообещал белую зарплату, притом весьма достойную и официальное трудоустройство. Мало кто сейчас может предложить такие условия. Работаю в компании "Руки из плеч" чуть больше года, условиями работы полностью удовлетворен. Мне попался хороший коллектив и начальство. Все условия, которые были оговорены на собеседовании, компания сдержала, начиная от условий работы и заканчивая зарплатой. В целом, я очень доволен что являюсь сотрудником этой большой и профессиональной компании.

Руки из плеч

  • 2018-06-27 13:11:11 4 740
Положительные стороны

Есть работа в сервисном центре РИП всегда. Главное желание работать и быть специалистом - развиваться. Зарплату платят честно - не обманывают

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий