ЧОО Авангард

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Охрана и безопасность

Из моего города есть такой наниматель рабочего "мяса" в виде - наемного работника Михаил Петрович. П****бол еще говорит одно на деле совсем другое. Якобы смена работы 12 часов,то что новеньких не ставят с первого дня на 18 часов, на деле руководитель отряда с первого же дня ставит на 18 часов с объяснением, то что скоро все изменится, но не меняется. Проживании: матрасы, одеяло, подушка - рваные, а вот в отдельности подушку еще нужно найти, даже рваную, летом если смена на отдых закончилась днем, выспаться не получится, т.к. кондиционеров и вентиляции нет . Питание отдельная тема, опоздал сиди голодный магазина рядом нет и выход за периметр запрещен на время вахты, мне на обед дали смесь пшенной и манной каши размазанной по тарелке хлеб и чай, если Вы хотите похудеть это для Вас. Руководство ставит себя выше Всевышнего. Вам продадут летнюю и зимнюю форму на общую сумму 5000 рублей которую вычтут из зарплаты. И Выплаты Вам будут производить в полном объеме после третьей вахты, а до этого обойдетесь авансом 5600 рублей. Охраняемый объект КПП завода АвтоВАЗ в большем случае. Ехать или нет думайте сами.

ЧОО Авангард ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)

  • 2018-06-27 13:14:07 3 405
Положительные стороны

Нормальный ЧОП. У кого есть опыт в охране и кто может сравнить, то можно сказать, что в разы лучше других чопов. Например в Москве чтобы аванс платили так это фантастика. Мне нужно было срочно деньги чтоб платежи по кредиту заплатить. Так меня не обманули. Как обещали выдали по окончании вахты аванс 6700 р. Пока трудился две недели бесплатно кормили, проживание на самом заводе тоже бесплатное и привезли и отвезли на вахтовом автобусе опять бесплатно. Работаю по 16-17 часов. Конечно долго но и работа не такая чтоб я что-то решал или отвечал материально. Стой на КПП смотри в оба. Сам такую работу выбрал никто не загонял. Спим по 5-6 часов. Едим три раза в день. Нормальный режим для тех кто привык к режиму. А кто привык курить когда вздумается, то извините. Условия проживания вполне человеческие. Нормальные туалеты, душевые, сушилки, стиральные машинки. Живем в трёхэтажном здании. В комнате по 6-8 человек. Не сравнить как я жил в вагончике и это в Москве. Оформили официально заключили трудовой договор. Если не косячить самому то нормальная работа.

Отрицательные стороны

Маловато платят. Но сейчас сложно найти больше.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий