ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ ПЕТРОДВОРЕЦ ЦЕНТР ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ

Страна: Россия

Адрес: Шахматова улица, 14, корпус 1 Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Россия, 198504

Сфера деятельности: Управление многоквартирными домами:: Управляющие компании ЖКХ в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 303-96-96

Сайт: www.pes.spb.ru

Фирма ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ ПЕТРОДВОРЕЦ ЦЕНТР ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Оборудование для швейной промышленности. Компанию можно найти по адресу Шахматова улица, 14, корпус 1 в Петродворцовом районе. Связаться с представителем организации ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ ПЕТРОДВОРЕЦ ЦЕНТР ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78123039696, на сайте www.pes.spb.ru.

ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ ПЕТРОДВОРЕЦ ЦЕНТР ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ ОАО «Петербургская сбытовая компания»

  • 2018-06-28 13:20:07 2 860
Положительные стороны

Не успела узнать

Отрицательные стороны

От работы сотрудников отдела по подбору персонала просто в тихом шоке. Пришла в точно назначенное время, постучала - ответ "ждите". Жду минут 15, ничего, снова стучу, вынесли мне лист бумаги А4 с логотипом компании - заполняйте. Таких странных вопросов я еще не видела, например, «Что главное для вас в работе? Хобби т.д. Ё мое, вы меня пригласили, значит ознакомились с моим подробным резюме. ЗАЧЕМ тратить наше время на заполнение анкеты с множеством никчемным вопросов? ! ! Ладно, переписала свое резюме мелким шрифтом в анкету. Ответила на все тупые вопросы. Рядом сидела девушка с уже заполненной анкетой, говорит, сижу уже час! ! ! отвечают одно ждите! (пили чай в 16, 00). Теперь о самом собеседовании. Тон собеседования был очень грубый, надменный. Считаю себя очень хорошим специалистом с огромным опытом и с большим желанием хотела бы себя проявить в данной компании, но уже в ходе собеседования поняла, что моя анкета с резюме дальше этого кабинета не уйдет, так как чем-то не понравилась девушке (стол справа у окна), всем и видом и тоном собеседования это показывала. Остался очень неприятный осадок, вышла как оплеванная. Девушки, где же ваши навыки в психологии и конфликтологии? Все растеряли или не имеете вовсе? Оценку самой компании дать не могу, а вот оценка сотрудникам отдела по подбору персонала - твердая единица.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий