ТВОЁ

Страна: Россия

Адрес: Октября улица, владение 10 (ТЦ "Экватор") Московская область, Реутов г., Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Реутове

Телефон: +7 (495) 983-03-79

Организация ТВОЁ из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины одежды. Расположена по адресу Октября улица, владение 10 (ТЦ "Экватор") в Реутове. Связаться с представителем фирмы ТВОЁ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74959830379.

ТВОЁ

  • 2018-06-28 13:20:10 2 365
Положительные стороны

))нет

Отрицательные стороны

Даже не думайте рассматривать эту ТВОЕ как будущее место работы. С приходом к власти генерального директора Елены Богомоловой (выходец из бухгалтерии, тихая и тупая мышка, бывшая работница бухгалтерии магазина Детский мир, но её оттуда попросили пойти вон) компания сошла на "нет", скатилась во всех отношениях и стала организацией, из которой все бегут. Средний срок работы сотрудников 2 месяца, далее для вас испорченная трудовая книжка и поиск новой работы. Собственник не вмешивается в сумасшествие Богомоловой, он занят организацией своего досуга. Работать здесь никто не может, и не хочет. Уникальный проект ТВОЕ - это проект, который так и не стал реальностью. Смех слышать про их 300+ магазины, это не магазины , а крошечные точки продаж в большинстве случаев (за исключение 1-2 магазинов, остальное просто лавочки-прилавочки). Товар китайский мусор, качество жуть, никто уже не покупает этот мрак. В компании наступили тяжелейшие времена (спад продаж, кадровый кризис, проверки трудовой инспекции, налоговая интересуется). Нарушений столько, что ТВОЕ могут прикрыть, и даже очень скоро! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий