Топливная компания ЕКА

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Топливная компания «ЕКА» – один из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. С 1997 года сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам индивидуальный подход, точное соблюдение условий договорных отношений, высокое качество продукции и сервиса.

Топливная компания ЕКА Советую бензин 95 Race на еке.

  • 2019-06-25 14:16:43 Москва 0 701
Положительные стороны

Советую бензин 95 Raсe на еке. У меня расход где-то на 0,5 с ним упал. Стоит он нормально, если пользоваться всеми скидками на этой азс. В бензине используются присадки и про них пишут везде не для красного словца. Недавно т.о. проходил и сказали, что форсунки и поршни загрязнены меньше чем обычно. Все из-за бензина

Отрицательные стороны

Не по пути из дома

 

Комментарии

Аноним2019-07-11 14:55:21

Заезжаю на заправки сети ЕКА по пути на работу несколько раз в неделю. Нравится все, ни к чему претензий нет. Все профессионально, персонал приветливый, красиво одетый. Бензин не дешевый, но и дороже точки есть, зато точно качественный.

Аноним2019-08-27 09:06:55

Ека хорошая сеть. Бензин наливают честно, качество хорошее, явно ничего не бодяжат. Заправляюсь у них почти 2 года, начал сразу как права получил. За это время сервис только лучше становился, видно что работают над улучшением качества.

Аноним2019-09-18 09:39:55

Тут уже говорили, что сеть ека постоянно совершенствуется. Я как их постоянный клиента на протяжении последних трех лет тоже не мог этого не заметить. Но вообще заправки всегда держали очень достойный уровень. У них всегда чисто в самом помещении, да и территория расчищена то от снега, то от пыли. Вобщем все очень симпатично и уютно. Еще один рабочий способ лоялить клиентов

Аноним2019-10-24 09:13:01

Я полностью согласен с одним из ораторов. На ЕКа заправляться выгодно. Но не только из за что бензин дешевый и можно использовать при оплате Спасибы Сбера. От качества бензина зависит и состояние двигателя, и катализатора и прочих узлов. У меня друг хвастался, что заправляется на крутой заправке, а катализатор ему пршлось досрочно менять из-за плохого бензина. Влетел на приличную сумму. А у меня все норм, потому что заправляюсь на сети ЕКА, как я понимаю.

Аноним2019-11-26 12:43:04

Да скоро на автозаправках ЕКА все заправляться будут. Ударит мировой кризис – вот тогда все и забудут про понты. Ведь именно на этих автозаправках качество и цена бензина дружат. Ну и отношение к клиентам (правильно народ пишет) реально человеческое. А кофе – тот вообще на все времена.

Аноним2019-12-23 13:46:33

Нравится сеть ЕКА, располагает своими благотворительными акциями и расширением функционалом, имею ввиду недавнее нововведение для оплаты картой, не выходя из машины. Хорошая бонусная система, поскольку заправляюсь часто, для меня это важно. Серьезных недостатков на АЗС я не замечал, меня устраивает обслуживание и качество товаров на заправках.

Аноним2020-02-26 13:43:59

На заправках хороший персонал, отбирали хорошо, не сталкивался с хамством и наплевательским отношением. Езжу на ЕКА, потому что у них хороший бензин и чтобы поддержать сеть. Они стараются для клиентов, я эту отдачу вижу, когда приезжаю и мне нравится, когда со мной вежливы, добры, улыбаются мне и готовы подсказать и помочь, если требуется, а не игнорируют мои просьбы и не отвечают так, будто им ненавистна их работа.

Аноним2020-03-26 09:48:31

Сеть ЕКА нравится своими новинками, последний раз пользовался оплатой топлива, не выходя из машины. Очень удобная вещь, привыкнуть можно с первого раза. Классно, что все прошло без проблем с оплатой и на заправке все поняли, когда я им через стекло только собрался показать телефон с приложением) Удобно, надеюсь, в машину можно будет летом и кофе получать, чтобы вдвойне комфортнее было.

Аноним2020-04-26 12:40:12

Все! Теперь я полюбила сеть ЕКА по настоящему. С этой фишкой – заправка по Яндекс-Навигатору и низкими ценами на топливо – они настоящий луч света в темном царстве короновируса! Заправляюсь только на АЗС ЕКА, не выхожу из салона, операторы чаще в масках – на меня не дышат. У меня теперь просто мобильный карантин, если я еду куда-то по делам! Одно плохо, кофе у них классный - приходить выходить покупать(((.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий