АТМ Альянс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Обслуживание оборудования

АТМ Альянс

  • 2019-07-11 06:40:11 Хабаровск 4 551
Положительные стороны

К положительным сторонам данной компании можно отнести, что компания федеральная, много сотрудников, которые всегда готовы помочь друг другу в проблемных ситуациях, ну начальство адекватное, все проблемы и предложения рассматривают, конечно же не нужно ожидать, что все принесут на блюдечке с золотой каёмочкой. Во время моей работы в данной компании, было что сам Зам.директора на день защиты детей выделил деньги многодетным сотрудникам, причем со своего кармана, уважуха. Однажды планировал переезжать в другой город и мне предложили перевестись с сохранением ЗП, а когда до этого разбил машину, попал в сильную метель и ушел с трассы, мне оплатили ремонт, а в других компаниях я такого не замечал, три месяца ждал, пока мне оплатит страховая, т.к. был новый год, а там и там был нужен авто в работе.

Отрицательные стороны

Ну отрицательные стороны есть везде, к одним из них можно отнести бюрократию, хотя она есть везде и без неё никак. Постоянно нужно соблюдать сроки исполнения заявки, но не всегда получается успеть, понятно, что они отчитываются перед заказчиком, но я тоже не могу разорваться, короче я нашел работу, где работы меньше, не моё эти сроки.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий