Мебельные традиции

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

     Производство офисной мебели - основной вид деятельности компании "Мебельные традиции".В настоящее время ассортимент компании "Мебельные традиции" включает в себя как серийную, так и разработанную по индивидуальному заказу мебель для офиса и дома. В каталог офисной мебели "Мебельные традиции" входит оперативная мебель для персонала, мебель для менеджеров среднего звена, мебель для кабинета руководителя, офисные перегородки, а также широкий ассортимент офисных кресел и стульев.
     Высокая квалификация и большой опыт специалистов компании, собственная производственная база, высококачественные и экологически безопасные материалы и комплектующие от лучших производителей Европы обеспечивают высокое качество мебели, и её долговечность, в несколько раз превосходящую гарантийный срок эксплуатации мебели и нормативные сроки амортизации.
     Высококвалифицированные консультанты и дизайнеры компании всегда готовы ответить на любые вопросы и подобрать мебель подходящую именно Вам. Специалисты отдела сервиса не только доставят Вашу мебель в офис, а также осуществят профессиональную сборку мебели и обеспечат обслуживание мебели на протяжение всего гарантийного срока.
Купить мебель для офиса от "Мебельных традиций" сейчас можно в Минске в фирменном салоне по адресу г.Минск, ул.К.Цеткин, 3.

Мебельные традиции

  • 2018-11-28 14:36:59 2 358
Положительные стороны

5 месяцев

Отрицательные стороны

Проходимцы. Обманывают клиентов. Постоянно задерживают ЗП

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий