PepsiCo Вимм-Билль-Данн

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

PepsiCo – крупнейший в России и второй по величине в мире производитель продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. долларов. Ключевые направления бизнеса компании – Frito-Lay (закуски), Quaker (зерновые продукты и каши), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Gatorade (спортивные и функциональные напитки) и Tropicana (соки) представлены в 200 странах.

PepsiCo в России – это  более 40 производственных площадок, 60 дистрибьюторских центров  и   25 тыс. сотрудников. А также хорошо известные и узнаваемые бренды: «Lay’s», «Cheetos», «Хрусteam», «Я», «Фруктовый Сад», «Тонус», «Pepsi», «Lipton», «Mirinda», «7 Up», «Аква Минерале», «Adrenalin Rush», «Русский дар»,  «Домик в деревне»,  «Чудо», «БиоМакс», «Имунеле», «J7», «Любимый сад», «100% Gold», «Родники России», «Агуша», «Здрайверы» и многие другие.

Карьера в PepsiCo – это безграничные возможности для талантливых  людей, готовых к развитию, способных сделать наш бизнес успешным и настроенных на улучшение всех сфер жизни, в которых  мы работаем! PepsiCo входит в десятку наиболее  привлекательных и востребованных работодателей по версии  LinkedIn (самой популярной социальной сети для поиска и установления деловых контактов).

  • Возможность изменить мир к лучшему:

Вся деятельность  PepsiCo строится на принципах устойчивого развития. Мы реализуем глобальную стратегию  «Ответственно к цели» (Performance with purpose) в каждом регионе с учетом особенностей местного бизнеса. Предлагая потребителям  вкусные и полезные продукты питания и напитки, фокусируясь на защите окружающей среды и создавая комфортные условия для развития талантов,  мы верим, что наш финансовый успех  неразрывно связан с ответственностью перед обществом и миром.

  • Возможность создавать успех:

С первых дней работы в компании вы сможете  решать интересные задачи и добиваться успеха. Мы не боимся наделять своих сотрудников полномочиями, уделяем особое внимание качеству руководителей и используем системный подход к оценке личной эффективности. Сотрудники нашей компании оцениваются  по двум равнозначным критериям: бизнес - результаты и вклад в управление человеческими ресурсами. Данный принцип, а также доступ к лучшим мировым практикам, участие в кросс-функциональных  и международных проектах, использование современных инструментов обучения являются  важными составляющими  профессионального и карьерного  развития  в PepsiCo.

  • Возможность быть собой:

В PepsiCo можно оставаться  собой, сохранив верность собственным убеждениям, увлечениям и образу жизни, и при этом в полной мере ощущать причастность к общему делу. Мы считаем, что разнообразие возможностей, навыков и точек зрения позволяет добиться наилучшего результата. Принцип «Разнообразие и вовлечение» закреплен в наших ценностях и модели лидерства. Мы стремимся к гендерному равенству среди менеджерского состава и добиваемся баланса между работой и личной жизнью. Система наград и поощрений позволяет  признавать достижения  каждого здесь и сейчас, а вовлечение и признание индивидуальных различий определяют корпоративный стиль поведения и работы.                     

Наш бизнес продолжает динамично расти, поэтому мы будем рады видеть в своей команде  профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями! 

Добро пожаловать в семью PepsiCo!

PepsiCo Вимм-Билль-Данн Компания Пепсико

  • 2018-11-27 14:54:40 2 343
Положительные стороны

Не рекомендую, компания хорошая, руководство ужас, унижение на унижении, много хамства, у нас в команде все боятся лишний вопрос задать

Отрицательные стороны

Hr не помогает в конфликтных ситуациях, выше стоящий руководитель тоже, руководитель всегда прав, даже если он хамит, оскорбляет и унижает, уходят достойные люди, а агентов никогда никто не слушал и права голоса нет. Есть анонимный опрос, как работается в компании и какое отношение руководителя, но никакой анонимности нет и все бояться писать правду, все молчат, потому что боятся за свою дальнейшую судьбу, да спик ап уже давно не работает и сотрудники не защищены.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий