АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3

Страна: Россия

Адрес: Вокзальная улица, 21 Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Россия, 453115

Сфера деятельности: Компьютерная техника и программное обеспечение:: Комплектующие для компьютеров в Стерлитамаке

Телефон: +7 (3473) 212622

Фирма АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3 из Стерлитамака предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Комплектующие для компьютеров. Компанию можно найти по адресу Вокзальная улица, 21 в Стерлитамаке. Связаться с представителем организации АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3 по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73473212622.

АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3 "Spar-EXPRESS"

  • 2018-11-27 14:58:11 2 378
Положительные стороны

Про плюсы пока не знаю, так как устраиваюсь только.

Отрицательные стороны

Приехала утром в 1010 в офис Строгино, офрмлятся на работу. Менеджер взяла у меня все документы, и сказал что меня позовут. Сижу жду, ушли даже те кто после меня пришёл. Проходит больше часа, спрашиваю не забыли меня случайно, на что ответили"я вас и не должна помнить, ваши документы отдала инспектора", окей сижу дальше..... проходит ещё пол часа зашла в кабинет инспекторов спрашиваю когда они меня примут, объяснила что сижу больше 1, 5 часа все ушли, приходят все новые лица, я до сих пор сижу.... 3 часа прошло, сейчас уже 1303 я до сих пор сижу, представляете? Я не знаю когда мною займутся, они издеваются что-ли? Я бы хотела чтобы выше стоящие, т. е. начальство принили меры на счёт этих сотрудников. Вы не представляете в каком я сейчас состоянии?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий