ооо интер групп

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Производство и поставка

ооо интер групп

  • 2018-11-28 15:01:41 3 644
Положительные стороны

НЕТ. Если не считать определенных адекватных людей стремящиеся что бы все было хорошо. Но, в этой компании это не реально.

Отрицательные стороны

Постоянные переработки, ни чего не успеваешь, но это твоя проблема. Постоянная смена руководства и нововведения по работе. Руководители не вникают в твою работу, только ставят планы, когда ты им говоришь что тебе необходимо для выполнения этих планов, тебе отвечают "Ни чего не дадим, но задача поставлена...Выполняйте". Не дай бог Вам попасть в дочернее предприятие это компании "Общество с Ограниченной Ответственностью ТД Пегас" оно тянет и производство Общество с Ограниченной Ответственностью "Собрание" и свои продажи и за Общество с Ограниченной Ответственностью "Интер Групп" работает....Почему? А потому что! ! ! Едут на том кто везет! Коллектив, между собой наверное дружный, между фирмами НЕТ...по вине руководства (делают все так что бы люди между собой конфликтовали). Начальников куча, куда не плюнь попадешь в начальника. Ни какой слаженности в работе между концернами нет. Задаешь вопрос который нужно срочно решить, переписка на неделю (выясняют кто виноват) в итоге решения нет. Условия работы ужасное, все постоянно ломается, денег не выделяют, экономят на всем (даже на бумаге). Соц. пакет....Есть отпуск и больничное....если совесть позволит уйти и оставить своих коллег зная что если ты уйдешь, то их жопа будет не только в мыле. Льготы...Да, ты можешь купить свою продукцию (но чаще в сетевом магазине ты купишь это дешевле). Перспектив ни каких....Хотя нет, есть перспектива больше работать, больше получать выговоров (есть и штрафы) и в отпуск ходить за свой счет (а то такая бедная фирма, денежек не хватает, за счет работников выезжает) Так что, Добро пожаловать в концерн Общество с Ограниченной Ответственностью "Собрание" + Общество с Ограниченной Ответственностью "Интер Групп"+Общество с Ограниченной Ответственностью ТД Пегас"

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий