ГарантСпецСтрой, строительная компания

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://gsst-spb.ru

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса: Реконструкция и строительство зданий; Инвестиции; Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

ГарантСпецСтрой, строительная компания ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй

  • 2018-11-27 15:05:10 4 325
Положительные стороны

Протрудился а в компании полтора года. Недавно была вынуждена переехать, поэтому пришлось уволиться. Претензий к компании не осталось. Зарплату не задерживали. Коллектив дружный. Раз в несколько месяцев директор устраивает корпоратив, на праздники дарят подарки. Иногда работы и правда много, но если случаются переработки за них платят. Иногда даже премии выписывают.

Отрицательные стороны

Меня немного смущало сначала что рядом с магазином находится компания, но это такие мелочи на самом деле.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий