ГЛАВДОСТАВКА

Страна: Россия

Адрес: 121471, Рябиновая улица, 43-А, строение 9, оф. № 21-22 Москва, Россия

Сфера деятельности: Автотранспорт:: Автомобильные перевозки в Москве

Телефон: +7 (495) 660-20-49

Сайт: www.glav-dostavka.ru

Организация ГЛАВДОСТАВКА из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автомобильные перевозки. Фирму можно найти по адресу Рябиновая улица, 43-А, строение 9, оф. № 21-22 в районе Очаково-Матвеевское, ближайшая станция метро - м. Кунцевская (2 км). Связаться с контактным лицом фирмы ГЛАВДОСТАВКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.glav-dostavka.ru, с помощью телефонов 74956602049, 74957447430.

ГлавДоставка

  • 2018-11-29 15:08:46 3 309
Положительные стороны

Работал в кампании недолго -два года. Впечатления нормальные, работать там можно, если желаете хорошо подзаработать надо все время быть начеку, на связи а заказов там полно. Все только от вашего желания зависит. У меня выходных было немного но и деньги я зарабатывал приличные. В какие только города не ездил. Объездил можно сказать полстраны. Кампания надежная свои обязательства выполняет. Рекомендую.

Отрицательные стороны

Надо приличную зону отдыха для водителей организовать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий