рудник "Дуэт"

Страна: Россия

Адрес: Якутск

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

рудник "Дуэт"

  • 2020-09-01 10:38:19 2 810
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Рудник Дуэт Усть- майского района Якутии. В 2008г. - полный правовой беспредел. Зарплату не начисляли и не выплачивали. После второго месяца работы можно подать заявление о выдачи налички через кассу (в основном-отказ) и перечислении не более 15000 руб. семье на большую землю. А если семьи нет то и не получишь ничего. Кормят в столовой под з/п, которая по их мнению составляет 1 мрот. Если уволишься хоть на 1 день раньше срока - получишь з/п в размере 1 мрота.
Контингент-полный пипец. Но самые красавцы - бригадир и нач.участка Жуковец. Два вечно пьяные, загашеные пи***асики. Вырваться от туда невозможно если неопределённой суммы на дорогу. Бывали случаи когда глав бух. Хренова Нина Павловна (в миру: Гнида Падловна) оставляла рабочих по окончанию договора совершенно без денег и они зимой вынужденны были идти пешком в другой посёлок чтобы там заработать на дорогу.
Словом, хочешь креативно покончить с жизнью -устройся в Дуэт.

 

Комментарии

Аноним2020-05-29 16:09:39

Прочитал много отзывов про Рудник "Дуэт", думаю там есть много изменений в лучшую сторону, просто по той причине, что перестали лить грязь. А для тех кому действительно интересно, как живет сейчас рудник? Приезжайте и РАБОТАЙТЕ.

Аноним2022-05-11 11:28:51

Недавно вернулся с вахты , норм предприятие , работал много где , есть с чем сравнивать . рабочие условия нормальные , с ЗП проблем нет , выплаты каждый месяц .
много кого поувольняли изза пьянства и дебошей .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий