Kari

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Проработала в kari полтора года. единственное что хорошего могу вспомнить это коллектив те продавцы и админы.а вот директор магазина оказалась двуличная и лживая. мы в месте начинали работать с открытия магазина.заступив на должность она как директор была полный ноль. ну а потом корона потолки сшибала. не зря говорят что рыба гниет с головы. было много случаев когда хотелось все бросить и уйти но терпела. уж очень привыкла к коллективу. Последней каплей моего ухода стало моя депремация. Как она обьяснила за то что я не поехала на открытие другого магазина. был у меня уже такой опыт. ничего не заплатили. А последний свой отпуск до конца своих дней не забуду. ушла я в отпуск на две недели отпускные мне не выплатили. Выплатили только тогда когда я вышла на работу и отработав еще неделю уже после отпуска. выплатили намного меньше положенного. И еще был случай я очень сильно заболела. Сидела в подсобке позвонила чтоб отпраситься домой. на что директор мне отвечает найди себе замену или работай дальше. Я кое как дотерпела а вечером меня увезли на скорой. Как сотрудник конечно я пахала как лошадь да и все девочки. не понятно толи бежать разгружать машину толи бежать на кассу или смотреть за покупателями. Воруют в кари по черному. а выплачивать все со своего кармана. Что толку эти камеры да и охраны нет. А какие тяжелые коробки приходилось разгружать. Все здоровье там оставила. А график это вообще отдельная история. Шла на 2/2 а что в итоге. работала и 4 и 5 дней подряд. А когда уходила на 1 или 2 выходных обьязательно звонила директор со славами выходи на работу. Отказ не принимался ЭТО БЫЛО В ОБЬЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Это не организация под названием кари это бесплатная рабская сила. Конечно еще много чего хочется рассказать про эту удивительную организацию. Дорогие девочки если вы надумаете пойти работать в кари. Будьте готовы к тому что вам придется пахать как лошади, не получать за это денег. Будете оплачивать воровство В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ. Подумайте надо ли вам это...

ОООKARI

  • 2019-01-04 23:42:06 3 271
Положительные стороны

Приняли без проволочек.

Отрицательные стороны

Подписала заявление иначала работу с9.12.18, ноуже через неделю попросили написать Заявление с 16.11.18., Продавцы-кассиры в Кари Т Ц. Зеленопарк. Старшая смены(изювелирки) позволяют себе матом выяснять личное прямо перед Покупателем. Адиректору магазина ивовсе наплевать напорядок вотделе, недаст довести работу спокупателем дозавершения, апросто заставит выполнить что-либо моментально, несмотря нанезавершённое спокупателем ((Установила график-очередь обедов сотрудников, так вот Будьте готовы оставаться ибез завтрака, ибез обеда ткВаша очередь наступит только после того, как отобедаю все ивозможно к16ч вам удаться поесть! ) Недостачи РЕГУЛЯРНЫ, как ивобуви, доступ кукрашениям икассам имеет все, вплоть доуборщиц.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий