СУШИ ВЕСЛА

Страна: Россия

Адрес: Чапаева улица, 41 Саратовская область, Саратов г., Россия, 410056

Сфера деятельности: Бары и пабы:: Бары в Саратове

Телефон: +7 (8452) 221294

Компания СУШИ ВЕСЛА из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бары. Организацию можно найти по адресу Чапаева улица, 41 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании СУШИ ВЕСЛА по всем вопросам вы можете по номеру 78452221294.

Суши Весла

  • 2019-01-09 23:45:37 2 326
Положительные стороны

Близость к дому, зарплата по графику.

Отрицательные стороны

В первичной документации полный бардак. У меня есть с чем сравнивать и опыт работы не первый год. Данные все заносятся со слов кладовщика, без подписи, без пересчета. Работая там, под статью можно попасть, при первой независимой проверки. На одного оператора несколько начальников и все свои правила устанавливают. Иногда просто сидишь и не знаешь, как дальше работать. Все эти ошибки сразу были обнаружены, если отгрузка была сделана сторонним организациям, а так свои повара. Пускай они делают исправления в накладных, исправлять не разрешает кладовщик в программе. Главный ревизор Дружина, вообще не адекватная. Такое ощущение, что состоит из одного яда. Она еще не приехала, а уже все предупредили, что нужно просто пережить. Молча слушать личностные оскорбления и говорить, что она великий «ГУРО», а мы все слабоумные. Если начнешь отстаивать свою точку зрения….попадешь в список ее врагов. Она просто работать не даст. Хотелось там навести порядок, но натыкаешься на непробиваемую стену. Проще уволиться, что я и сделала. Сам собственник, думаю хороший человек, просто слишком доверился и не знает, что происходит. Претензий к руководящему составу в Краснодаре нет. Зарплату выплатили полностью, здесь претензий нет. Чтоб навести порядок, нужен кризисный руководитель и аудиторская проверка.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий