Сибфрост Группа компаний

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний "Сибфрост"- это многопрофильный холдинг, включающий в себя подразделения различных направлений, которые обеспечивают полный комплекс производства работ по проектированию, поставке, монтажу и наладке оборудования для инженерных систем зданий и сооружений: вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение и водоотведение, электроснабжение и освещение. Дирекция по строительству имеет все необходимые лицензии для выполнения генерального проектирования зданий и сооружений различного направления. Одним из направлений деятельности является поставка оборудования для комплексного оснащения предприятий торговли и общественного питания.

Сибфрост Группа компаний ГК Сибфрост

  • 2019-01-09 23:45:38 1 259
Положительные стороны

Расположение офиса в 10 -15 мин ходьбы от пл.Калинина. В коллективе попадаются приятные люди, с которыми комфортно и продуктивно работать. Направления деятельности, в которых себя позиционирует Сибфрост сами по себе интересны и могут быть перспективны.

Отрицательные стороны

Визитная карточка (сайт и то, что вам расскажут на собеседовании) и то, что компания представляет из себя на самом деле расходятся очень сильно. Черная зарплата, платится несвоевременно. Компания работает на "ручном" управлении, нет никакого подобия нормального делегирования полномочий. "Медали" делятся по принципу успехи - благодаря исключительным талантам директора (учредителя), косяки - вина совершенно некомпетентных сотрудников. Репутация фирмы оставляет желать лучшего, поэтому постоянно плодятся очередные юр лица, делаются перемещения сотрудников и прочие непонятные и не нужные в нормальном понимании движения. Если вы готовы к тому, что директор будет вам постоянно давить на мозги тем, что по полдня "пасется" удаленно в вашем компе и тем, что вы сами должны находить себе работу, чтобы приносить ему прибыль. Если вы готовы к тому, что сразу после вашего трудоустройства вам уже начнут искать замену, а через неделю вы начинаете понимать - чтобы проработать в этой компании годы, вам придется становиться быдлом и хамом. Если вас устраивает, что весь бизнес компании держится не на компетенциях сотрудников, а на "мутных" связях - тогда видимо вам стоит попытать счастья в этой структуре, возможно вы найдете для себя что-то положительное и позитивное. И на всякий случай подумайте о том, как вам не потерять львиную долю зарплаты и не остаться с "черной" минималкой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий