ООО "Александрит" ювелирный центр, г. Мурманск, ул. Самойловой, д.8

Страна: Россия

Адрес: Мурманск

Сфера деятельности: Бытовые услуги

ООО "Александрит" ювелирный центр, г. Мурманск, ул. Самойловой, д.8

  • 2016-03-08 06:37:25 2 257
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Дорогие земляки! Основной вид деятельности: срочный ремонт и изготовление ювелирных изделий. Обходите стороной эту компанию. И как потенциальный работник, и как клиент Задержки зарплаты, уволенным долго не дают расчет ( девочка уволилась в августе 2015 на 8 марта 2016 расчет не получен), Некоторых пытались запугать, мол, если пойдете в трудовую инспекцию вам же хуже. По клиентам: просрочки при выполнении заказа более чем на месяц, обман клиентам и т.д. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

 

Комментарии

Аноним2019-10-13 11:37:40

Никому не советую обращаться в эту мастерскую. Сдавала дорогое изделие "от Пандоры". При приёмке изделие носили мастеру, что бы он оценил свои возможности, мне сказали, что камни могут потемнеть в случае пайки, взяли деньги ещё и за промывку изделия, что бы это помутнение якобы убрать. Очень долго не возвращали изделие, говорили, что оно не готово. Черед дней 10 я позвонила и сказала, что сейчас приеду за изделием, что бы сдать в другую мастерскую. По приезду приёмщица мне заявила что ремонт они все таки сделали, но все камни у изделия разрушились и выпали. Дорогое изделие было безвозвратно испорчено, стоимость этого ремонта была всего 450 рублей, и я звонила и неоднократно просила не выполнять этот ремонт если не получается. Но "Александриту" было важно заработать эти несчастные копейки, зато испортить мне изделие. Расписываться в Акте я не стала, забрала изделие и обратилась в другую мастерскую. Выпало 40 камней, изделие испорчено безвозвратно, пришлось сдать в лом.
Самое "смешное" что мне начали названивать с "Александрита" и угрожать полицией из-за того, что я не подписалась в их Акте, слать мне СМС с угрозами. Это вообще не нормально!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий