Компания UDS

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 88007754524

Сайт: https://uds.app/

программа лояльности для бизнеса

Компания UDS Компания UDS меня устраивает полностью!

  • 2019-09-18 10:33:12 Москва 5 1600
Положительные стороны

Отличная программа лояльности с возможностью еще больше рекламировать свою компанию. У меня маленькое кафе и как я теперь понимаю: с рекламой у меня до этого было неважно. Но когда в UDS зарегистрировался и начал использовать пуш-уведомления ( об акциях, спец. предложениях), то процентов на 20 клиентов стало больше! Клиент приходит, получает возврат с чека баллами, а потом вновь приходит, дабы их потратить, а еще советуют нас знакомым.

Отрицательные стороны

не нашел

 

Комментарии

Аноним2019-11-25 20:45:10

Очень рада, что решила зарегистрировать свой магазин в программе лояльности UDS. Благодаря ей всего за два месяца вырос показатель возвратности клиентов, где-то примерно на 20%.

Аноним2019-11-30 04:43:11

Я тоже испытываю положительный сдвиг от использования программы лояльности UDS. Количество клиентов моего магазина увеличилось, и самое главное, продажи тоже.)

Аноним2019-12-03 04:12:54

Ранее средний чек в моём кафе был примерно 500 рублей, а после двух месяцев использования программы UDS вырос до 800 рублей. Прогресс ощутимый, я очень этому рада.)

Аноним2019-12-09 17:32:47

На собственном опыте убедилась, что программа лояльности очень полезна для малого и среднего бизнеса. Я благодаря ей увеличила посещаемость своего салона красоты. Более того мои клиенты сами рекомендуют мой салон своим знакомым, это ещё больше увеличивает посещаемость.

Вероника2020-03-29 11:45:44

Для работы с клиентами, средство отличное. Значительно расширила клиентскую базу за последний месяц, да и средний чек вырос)

Аноним2020-04-10 11:05:26

Полезная программа, действительно упрощает некоторые моменты в работе с клиентами. Например, пуш уведомления. Настраивается всё просто, дальше по любому поводу, будь то новое поступление, или акция какая, обо всё сообщаешь клиентам. Это удобно. Плюс, функционал позволяет определить, какие рекламные каналы не работают, чтобы деньги оттуда убрать. Это уже выгодно.

Денис2021-04-13 13:45:21

Долго не решались закрыть оффлайн магазины и перенести их в интернет. Но ситуация с вирусом подтолкнула к этому решению. Плюс узнали про эту программу. Изучили информацию о ней и поняли, что это именно то, что нам нужно. По сути готовый интернет-магазин с огромным функционалом и мобильным приложением в качестве бонуса. Настраивается и заполняется всё очень просто. Времени у нас совсем мало заняло это. Тариф мы взяли с полным функционалом. Дороже немного это, но и отдача выше. Сейчас потихоньку раскручиваем магазин, хотя уже сейчас результат приятно радует

Владимир2021-07-12 20:47:01

После долгих раздумий подключили к платформе наш магазин здорового питания. Нас привлекло комплексное маркетинговое решение, которое предлагали за не особо большие деньги. Помимо сайта и возможности онлайн покупок, у платформы продуманная и обширная система лояльности, в том числе с подарочными сертификатами, многоуровневой системой скидок, бонусными балами и понижением суммы счета. В связке с рush-уведомлениями и продуманной реферальная программой, такой мощный маркетинговый инструмент обеспечил снижение оттока клиентов и увеличил наш средний чек менее чем за один квартал.

Матвей2021-11-15 12:16:29

Я закупаюсь оптом, у меня свой магазин, и удачное ведение бизнеса, на прямую зависит от закупочных цен. Чем ниже закупочная цена, тем в результате меньше окончательная цена на продукцию. А если ты ещё и в программе лояльности участие принимаешь, тогда тебе действительно повезло. Тут действуют свои бонусы и скидки, если используешь программу лояльности по полной.

Екатерина2022-12-17 23:23:33

Удобно. И программу лояльности для нашего бутика подключили и обратную связь собираем. И статистику по интеренет-магазину отслеживаем. Кстати, после того как скидки ввели люди стали больше покупать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий