РОСТЕХЭНЕРГО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «РосТехЭнерго» работает на рынке с 1999 года. За время своей работы нам удалось сформировать обширную клиентскую базу: оптовые организации, производственные предприятия, строительно-монтажные организации, жилищно-коммунальные предприятия. Нашими ПОСТОЯННЫМИ партнерами являются:

Кварсис, Запсибмебель, Новосибирскнефтестрой, НСК-Барнаул, Экатэ, Беор, СИТЕХ, РЖД, АРС-ФАСАД Огнезащитные Технологии, Алроса, ЯкутскЭнерго, АлтайЭнерго, ЮжКузбассУголь, Фарос, НЗРМК (Новокузнецкий Завод Резервуарных Металлоконструкций), КМСД (КузнецкМонтажСтройДетали), Горизонт (г. Барнаул), ПСФ Сибирь, Гарант, ЗАО Строитель, КраснообскСпецМонтажСтрой, НЗХК, ТехноСистема (г. Новокузнецк), Бердский Строительный Трест, Атон, Амис, Полис-строй, Башсибтрединг, Гост-Строй-Комплект, ГК Мегаком, ТомЛесДрев, Сибирская Аграрная Группа, НГАСУ(СибСтрин).

Ассортимент товаров включает широкий диапазон продукции от российских и зарубежных производителей теплоизоляционные материалы, крепеж, сэндвич-панели, металлоконструкции, мансардные окна, фасадные и кровельные системы. В своей деятельности мы реализуем модель открытого распределительного центра для наших потребителей: ассортимент, представленный нами, обеспечивает около 80% потребности стандартного строительства, при этом нашей основной задачей является бесперебойное пополнение складских запасов. Именно поэтому мы рассматриваем широту ассортимента как одно из своих основных конкурентных преимуществ. Кроме того, компания осуществляет индивидуальный подход к каждому заказчику, стараясь заранее оградить его от возможных затруднений по любому вопросу, постоянно расширяя круг предоставляемых услуг и повышая качество сервиса. Компания осуществляет консультирование по теплоизолирующим и энергосберегающим технологиям и материалам, оказывает помощь в проектировании зданий из строительных трехслойных сэндвич панелей, предоставляет расчеты строительных конструкций по теплотехническим показателям, осуществляет подбор нормативно-технической литературы по применению теплоизоляции и программ расчета требуемых характеристик теплоизолирующих материалов, производит монтаж и шеф-монтаж легких, строительных конструкций, предоставляет услуги по логистике и доставке грузов.

За 8 лет работы на российском рынке компания РосТехЭнерго неоднократно была отмечена различными наградами и дипломами. Мы являемся партнерами таких производителей как Rockwool, MUNGO, VELUX, URSA, TYVEK DUPONT, RAUTARUUKKi, SFS, ПЕНОПЛЭКС...В настоящее время мы имеем сеть торговых представительств, охватывающих Алтайский край, Кемеровскую, Иркутскую, Томскую области.

Комплексный подход с использованием высококачественных материалов и новых технологий позволяет снизить себестоимость строительства как жилых, так и промышленных объектов.

Надеемся на достижение согласия по установлению взаимовыгодных условий сотрудничества и продолжение тесных деловых связей, ведущих к взаимному благополучию и процветанию.

ООО Ростехэнерго

  • 2019-03-11 01:52:53 3 189
Положительные стороны

После ухода из компании положительных отзывов не осталось. А вот отрицательных полно.

Отрицательные стороны

Работал в компании Общество с Ограниченной Ответственностью "Ростехэнерго" несколько лет назад. Генеральный директор Атанасов Сергей Анатольевич - жулик. На собеседовании обещали "золотые горы". В конечном итоге кинули на зарплату и премию. Ни кому не рекомендую связываться с этой компанией.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий