Группа предприятий безопасности "Арес"

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 8 (800) 555-7-911

Сайт:   ares.ru

Группа компаний АРЕС

  • 2019-03-11 02:17:02 4 204
Положительные стороны

Всё стабильно и понятно тут. Изменения если и бывают, то заранее говорят плюс всегда обучение, тестирование тех или иных действий. Единственный напряг это под новый год перезаключение контракта с клиентом, всегда волнительно, мало ли что у них там на уме. Уж про повышение зп молчу, лишь бы эту не порезали. Объект рядом с домом, два раза за 12 часов смены кормят. Начинал по графику два через два, денег мало, обычно 4-5 работаю, два отдыхаю. В общем лучше б народу больше и не брали, всех всё устраивает, и по нашей работе нет претензий.

Отрицательные стороны

Долго трудоустраивают плюс офис кадров находиться не там же, где всё начальство. Приходиться кататься чтобы отпуск оформить, а касса так вообще в третьем месте. Хз почему так…

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий