ГЕЛАР ГРУПП

Страна: Россия

Адрес: Россия, москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://gelargroup.com

 Компания GELAR GROUP соединила современный европейский подход с богатым опытом российских строительных компаний.  GELAR GROUP сегодня является лидером на рынке работ по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов,  муниципального жилья и зданий социального значения. Наше постоянное партнерство с главными игроками рынка является лучшим доказательством качества наших работ и надежности наших бизнес-отношений. Кадровая политика компании рассчитана на создание высокопрофессионального, мотивированного трудового коллектива и развитие высокой корпоративной культуры. Мы собрали лучших специалистов своего дела, команду профессионалов, основу которой составляют высококвалифицированные кадры, в большинстве своем прошедшие многолетнюю школу работы в строительной сфере.

ГЕЛАР ГРУПП, ООО

  • 2019-03-11 02:21:52 3 158
Положительные стороны

Их нет. Просто и красиво обманывают

Отрицательные стороны

С первого месяца работы в Общество с Ограниченной Ответственностью "Гелар групп", сейчас Общество с Ограниченной Ответственностью "Гелар" задерживали ЗП. Сначала на месяц, потом на 2. Затем погасили долг, а когда дело дошло платить ЗП за отчетный период, вновь задержка. Руководство просит войти в ситуацию и терпеть. Потерпеть немного модно, но когда это носит постоянный характер - это наглость. Между сотрудником и компанией договорные отношения, где четко указано что работодатель обязан платить сотруднику ЗП. В ситуацию сотрудников что-то никто войти не хочет. Основная масса сотрудников имеют семьи, зачастую и ипотеку. Устраиваясь на работу сотрудник - человек, планирует с помощью зарабатываемых денег покрывать свои затраты. На момент увольнения, долг по ЗП составил 5 месяцев! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! КИДАЮТ! ! ! ЗП не выплачивают! Компания тонет! за 1 и 2 квартал 2018 года ушла половина всех сотрудников компании со строительных обьектов и офиса. Работать некому, ЗП не платят, компания тонет. Не стоит "вестись" на обещания руководства или кадровика, если вы только хотите устроится на работу, вас гарантированно обманут!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий