ЭКОСТАТУС КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

Страна: Россия

Адрес: Московская улица, 38 Саратовская область, Саратов г., Россия, 410031

Сфера деятельности: Кадры и трудоустройство:: Кадровые агентства в Саратове

Телефон: +7 (8452) 486550

Компания ЭКОСТАТУС КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кадровые агентства. Организацию можно найти по адресу Московская улица, 38 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании ЭКОСТАТУС КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО по всем вопросам вы можете по номеру 78452486550.

Экостатус

  • 2019-03-12 03:15:05 3 153
Положительные стороны

Добрый день всем . Никогда не читала отзывы о компании где работаю , прочитав, сама решила написать . Стабильная компания , работаю с 2014 г. , все что обещают по з/п - выполняют вовремя , еще ни разу не подвели . Что касается сотрудника который писал ранее , явно выраженные его злоба и бессилие , видно у него не сложилась работа из за компетентности и знаний , можно только пожалеть ему удачи и добра )) . Что касается директора , то как раз Остринская за все свои слова всегда в ответе , ведь я работаю по сей день в этой компании , а именно в аптеке, и меня все устраивает ! Знаю одно, хорошо там где нас нет , поэтому нужно поработать и сделать свои личные выводы ,

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий