Ремоби

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 225-95-93

Сайт: remobi.ru

Сервис-центр remobi.ru – это новые и эффективные технологии в современных сотовых приборах, позволяющие не просто экономить время, но и существенно улучшать качество жизни и выполнение повседневных задач. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Мы осуществляем доставку любой техники, согласно нашим тарифам. Также есть возможность осуществления доставки по всей территории России. Наш сервис-центр успешно занимается ремонтом мобильной техники на протяжении нескольких лет. У нас работают ведущие специалисты, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Руки у наших мастеров выполнены из известного благородного металла – золота, и растут из правильного места. Поэтому Вы можете не переживать, с такими мастерами Ваш гаджет будет отремонтирован по высшему классу. Имея новейшее оборудование для выполнения всех существующих ремонтных работ, а также сотрудничая с крупными поставщиками запчастей и комплектующих, мы способны осуществить сложнейшие ремонтные работы как старых моделей, так и новых, только что выпущенных в производство. В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких гвоздей! - вот наша главная фишка. Вы привыкли быть на связи, но у Вас сломался любимый телефон? Не можете работать, потому что разбита матрица ноутбука? Собираетесь уехать в долгосрочный отпуск, но фотоаппарат перестал включаться, а Вам очень хотелось бы взять его с собой? Не переживайте, мы все исправим в кратчайшие сроки. Просто обратитесь к нам по нашим контактам, и проблемы исчезнут сами по себе.

Ремоби ИП Хасанова У.Х.

  • 2019-03-12 03:19:58 4 235
Положительные стороны

Мне нравится работать в этой кампании. Работаю в сервисном центе приемщицей заказов на Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж". Зарплата устраивает, официальное трудоустройство, премии. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам.

Отрицательные стороны

Иногда задерживают зарплату, но не больше чем на 3-5 дней.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий