Группа предприятий безопасности "Арес"

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 8 (800) 555-7-911

Сайт:   ares.ru

Группа компаний АРЕС

  • 2019-03-12 03:44:09 4 187
Положительные стороны

Устроили официально, соответственно и платят день в день на карту. Это было важно. Пусть ставка небольшая зато стабильно, знаешь чего ждать завтра, можешь планировать свою жизнь. Пусть это прописные истины но для охраны в принципе не так часто такое можно встретить. Есть подработки, хороший коллектив, неплохое обучение, понятные инструкции. В плане работы тоже понятно выстроено взаимодействие, хороший контакт с представителями клиента. Дело в том что сотрудничество давно, здесь думаю повезло. На новых объектах как говорят работать сложнее.

Отрицательные стороны

Немного большего ожидал от карьеры в такой крупной компании, при этом всё обучение прохожу, замечаний нет, а ничего определенного по поводу перевода на старшего смены не слышно, уже и спрашивать у начальника надоело.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий