ВЕТПРОМ

Страна: Россия

Адрес: 117218, Черёмушкинская Бол. улица, 28 Москва, Россия

Сфера деятельности: Оптовая торговля:: Оптовые базы в Москве

Телефон: +7 (499) 124-65-37

Фирма ВЕТПРОМ из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Черёмушкинская Бол. улица, 28 в Академическом районе, в 1.2 км от станции метро м. Академическая. Связаться с представителем организации ВЕТПРОМ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74991246537, 74991247140, 74991249877.

гк ветпром

  • 2019-03-12 03:48:56 3 517
Положительные стороны

правельно все пишут народ не ведитесь на эту шарагу, начну с началоа, дело было так , что теперь они от агенства Мэинстафф по подбору персонала работают, и набор от агенства это только начало омута в который , вам предстоит окунуться! ! !

Отрицательные стороны

Про все белое что обещали агенство и они забудьте, серая систама, где требуют данные всех родственников их ИНН и все о их работе, чтобы знать кого наебывать! ! ! ! если родственники в руководящих должностях и фирма своя или органы забудьте, они таких не берут ибо наеба с их стороны не выйдет! ! ! Сначало девушка молодая рекрутер собеседовала , начав с фото вашей , что уже не законно и где родня работает! потом ожидал целый час ебучего директора отдела продаж, который не соизволил во время подойти , находясь на месте, а потом самое интересное , на собеседовании эта мразь достал доканывать как следак про каждое место работы вычисляя твою зарплату там и почему да как и как могли уйти и реально ли было то и это, будто он во всех компаниях трудился твоих! потом не рассказав почти что тут сказал что у них от 100 получают и что 20 чистыми остальное конверт и оформления нет месяц никакого, только потом оно от 20 тысяч будет, но главные ягодки впереди, всем их сотрудникам предстоит собеседование с психологом и детектор лжи, чтобы продавать кормовые добавки представьте народ? ? ? вообщем все это и 1 раз перекур только во время обеда, а если человек не курит после обеда это вредно? и помимо этого за 20 к чистыми еще и опоздания на 5 мин смертельно, и питание их нахер не нужно тут! Вообщем народ как услышите Ветпром обходите стороной эту шарагу, тут Вы будите рабами, а главное то что руководитель редкостный деген по сути, вопросы тупейшие.и он даже не знал какое агенство в их компании работает по приему на работу, а требовал наизусть рассказать про мотивацию и зп на каждом месте работе в резюме! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий