ГЕЛАР ГРУПП

Страна: Россия

Адрес: Россия, москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://gelargroup.com

 Компания GELAR GROUP соединила современный европейский подход с богатым опытом российских строительных компаний.  GELAR GROUP сегодня является лидером на рынке работ по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов,  муниципального жилья и зданий социального значения. Наше постоянное партнерство с главными игроками рынка является лучшим доказательством качества наших работ и надежности наших бизнес-отношений. Кадровая политика компании рассчитана на создание высокопрофессионального, мотивированного трудового коллектива и развитие высокой корпоративной культуры. Мы собрали лучших специалистов своего дела, команду профессионалов, основу которой составляют высококвалифицированные кадры, в большинстве своем прошедшие многолетнюю школу работы в строительной сфере.

ООО ГЕЛАР ГРУПП

  • 2019-03-12 03:48:57 4 182
Положительные стороны

Мне казалось что я писала уже на этом ресурсе, но все же. Я работаю 4-й год и все что здесь описывается видела сама. Но зачем так сгущать краски, если все обстояло так как пишут, то компанией точно бы занялись соответсвующие органы, но этого нет? почему все эти люди пишущие отрицательные отзывы не обращаются за защитой своих прав? а может они это делают не просто так? думаю если бы все эти люди , если говорят что их очень много, собрались то чтото да и произошло, однако этого не произошло. по этому не относитесь к их словам серьезно, как то все очень подозрительно

Отрицательные стороны

))))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий