Сеть кофеен Чайникофф

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: +7 (911) 762-62-66

Сайт: www.chainikoff.ru

-Отвратительные условия для сотрудников! Обеда фиксированного нет, нужно отпрашиваться у менеджера ( и то только при условии, если немного гостей в зале). На обед выделяется 10-15 минут , если повезет, может еще столько же дадут во вторую половину смены. Готовит, как уже писали многие, уборщица/мойщица из того, что выделит менеджер. -Коллектив дружный только потому, что он ,повязан одной веревочкой, чисто из-зв того, что выбора нет. -Для сотрудников выделены две комнатушки, размером метр на метр(в них даже руки в стороны не развести, стул не поставить): в одной все переодеваются( место для вещей нет почти, всё складывают друг на друга в уголочек), вторая комнатушка- место для приема пищи/готовки/комната уборщицы/тут же все электрощитки/комната отдыха: стоит стул, стол из дощечки, на нем плита.двум людям не поместиться.стены все грязные, без какого-либо ремонта, в такой обстановке неприятно находиться, а приходиться кушать, тк больше негде. -На кухне дела не лучше.Продукты с плесенью, просроченные давно, немытая зелень, приготовление заказа без перчаток-постоянные явления. В шкафах с продуктами ползуют тараканы , повсюду мухи летают, ответ менеджера на это все :" ну, мы переодически травим их". Менеджер и бармен обучают новеньких с фразами постояннами "но так делать нельзя, только мне можно". Одними и теми же тряпками вытерается стол, мебель, посуда, капучинаторы (то, чем разогреваются напитки). Посуда для приготовления заказов вся ломаная, что бы заварить чай, нужно изощряться, потому что чайник не влезает под кранчик с горячей водой. Сидеть, заниматься своими делами, когда гостей нет-тоже запрещено. -Вы весь день находитесь под камерами, поэтому , если Вы посмотрите время на телефоне , прибегает тут же менеджер и предупреждает или штрафует за такое "грубое нарушение" и тд. -Смены выставляет менеджер, Выш желаемый график почти не учитывается, смены от 10-13 часов. -Зп крайне низкая.Если работаете до 10 часов в день- 80р/ч, чаевые за смену- рублей 25-50. -Расти по карьерной лестнице можно только, если выделять на работу от 15 часов в день! После знакомства с компанией "чайникофф" даже быть гостем не хочется.

сеть кофеен Чайникофф

  • 2019-03-12 04:08:15 2 226
Положительные стороны

гроши будут платить вовремя.

Отрицательные стороны

пусть оставляют все как есть, они другого незаслужили столовка сценами аэропорта. Все звезды Мишлен наши хахахах ребят Дорогие мои, это дно дна, цирк вкаждом углу города, заходите кнам, поплачем вместе, ! ! Бывает конечно ихуже, нообэтом мынебудем. Как обстоят дела работаешь когда скажут, иногда когда захочешь сам. Стоит показать, что тынесильно занят ввыходные, можешь забыть про него. Авообще, можешь хоть как работать, все равно ниодного хорошего слова неуслышишь. Они пытаются создать атмосферу, нопри этом только гнобить иумеют, серьезно япришел думаю кофейня, приятная работа, апофакту чувствую себя каким-то додиком, самооценка падает скаждой сменой, особенно когда вижу зп, ну-и штрафы. Ну, яувольняюсь. Было неприятно иметь свами дело. Удивляюсь людям, которые там работают больше месяца, увас что, совсем самоуважения нет? хахаха затакие копейки даже дворник работать небудет ! ! Итакие условия нисесть ничего. Директор просто ..., над ним только плакать, ниодин сотрудник еще несказал хорошего слова. только резко негативные, помоему ему все смерти желают уже десяток лет хахаха вовсех грехах винит персонал который просто внепонятках шарахается отнего, нареальные вещи ему как-то пофиг, нолюдей задолбать это как цель жизни. никогда невстречал подобного нуправда. Лучше сидите дома, друзья.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий