Ямми Ко

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC. Динамично развивающаяся компания. Существуют рестораны в городах Ростов-на-Дону, Ставрополь, Реутов, Москва. Более 150 сотрудников. В нашей компании приветствуются молодые сотрудники, со стремлением работать и расти по карьерной лестнице.

Ямми Ко

  • 2019-03-13 04:08:16 3 248
Положительные стороны

Работа KFC это одно удовольствие, дружная и слаженная команда, хороший коллектив будто единая семья. Я работаю тут уже 2 года, да зарплата средняя но стоит своих работ, те кто хотят заработать себе на хлеб и воду то можете, свободно устраиваться на работу KFC! Не слушайте вы никого, у Вас должна быть своя голова на шее а не чья то другая. Вот Вы тут проработаете, и в дальнейшем у вас будут знания как работать на кассе и в бумагах. Не слушайте отзывов некоторых сотрудников, они были лентяями вот и жалуются про работу, обвиняя ее. Так же тут возможен карьерный прирост и в дальнейшем помогают во всем. больничные счета также оплачиваются, и не увольняют с работы своих сотрудников! Желаю всем удачной работы KFC

Отрицательные стороны

нету

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий