OPEN Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Реклама и PR-услуги

Сайт: http://openstaff.ru;

Группа Компаний OPEN работает на Федеральном рынке услуг с 1998 года. Основным преимуществом работы с OPEN Клиенты называют инновационность подходов и высокое качество решений. Программы OPEN Group отличают экспертность и абсолютная адаптивность под индивидуальные задачи клиентов.

В составе OPEN:

Smart Checkout – уникальный проект инновационных маркетинговых коммуникаций, не имеющий аналогов в России. Молодая, динамично развивающаяся команда проекта ставит перед собой амбициозные задачи и  добивается их успешного выполнения. Клиентами компании являются лидеры российского ритейла, а также самые известные мировые и российские бренды. www.smartcheckout.ru

OPEN Group – одна из крупнейших российских компаний в области интегрированных систем управления персоналом. Компания специализируется на комплексных решениях для оптимизации и увеличения эффективности работы HR-департаментов. Долговременные и доверительные партнерские отношения связывают OPEN с клиентами, среди которых компании различных сфер бизнеса, лидеры своих отраслей.

OPEN Group Оупен Групп

  • 2019-03-13 04:13:09 3 244
Положительные стороны

Если втянутся – то работа супер. Официально оформляют – договор, трудовая и ве такое, зп на карточку – мне кредит одобрили вообще без проблем, в том же банке куда зп перечисляют. Работаю уже два года – увольнятся не собираюсь. Конечно как везде бывают проблемы, бывают косяки, иногда начальство орет, но мне есть с чем сравнивать, когда и зп задерживали, и начальство заведома задирали план, чтобы штрафануть, и чихнуть лишний раз нельзя было, поэтому. Если работа нужна – самое норм место.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий