Рестораны «KFC»

Страна: Россия

Адрес: Челябинск

Сфера деятельности: Еда

Рестораны «KFC»

  • 2016-05-19 08:27:06 2 276
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Самый главный фактор — несвоевременная выплата з/п.
Не оплачиваются переработки (задержка на работе не по вине рабочего). Спокойно могут пропасть отработанные часы. При разбирательстве всегда говорят — «То что вы перерабатываете — это Ваша вина!» (При спокойном объяснении — говоришь, что «Хорошо, я буду работать тогда строго столько времени сколько указан стандарт в трудовом договоре», на что получаешь упреки, двойную нагрузку во время рабочего времени, постоянные упреки в свою сторону, а так же спокойно могут отрывать от обеденного перерыва.
Наплевательское отношение к «рабочему» персоналу.
Списание денежных средств не по вине работника (в трудовом договоре не указаны списания за просроченный/испорченный товар).
Могут поставить смену до закрытия (по договору до 01:00 — часу ночи, по факту освобождаешься только к 3-4 утра), а следующая смена стоит на этот же день на 07:00.
Волшебные графики 2×2 2×1 3×2 1×1 — бред сивой кобылы, так же в трудовом договоре не указаны графики работы, только на словах при собеседовании говорят «Да! Конечно! Мы подберём под Вас индивидуальный график!».
И ещё раз повторюсь про з/п — ОЧЕНЬ много обязанностей за МИЗЕРНУЮ зарплату!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий