АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР

Страна: Россия

Адрес: ул.Карла Маркса 20, офис 200/1 Амурская область, Свободный г., Россия

Сфера деятельности: Услуги автовладельцам:: Независимые службы аварийных комиссаров в Свободном

Телефон: +7 (9145) 561-671

Сайт: http://dtp28.ru/

Компания АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР из Свободного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Независимые службы аварийных комиссаров, Экспертиза и оценка. Организацию можно найти по адресу ул.Карла Маркса 20, офис 200/1 в Свободном. Связаться с контактным лицом компании АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР по всем вопросам вы можете через сайт http://dtp28.ru/, с помощью телефона +7 (9145) 561-671.

АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР

  • 2016-06-01 05:38:04 2 88
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Компания Аварийный Комиссар представляет услуги независимой аварийной оценки. В штате работают люди без профильного образования с ежемесячной текучкой. Принимая на работу обещают оформить по трудовой книжке после испытательного срока 3 месяца. До этого предлагают заключить трудовой договор. За неделю работы его не заключили (напоминал каждый день). На 7-ой день, когда снова пришел заключить договор, мне сказали "Езжай домой. Сейчас еще день постажируется (ни о какой стажировке речи не шло) еще один сотрудник и завтра мы перезвоним сообщить кто из вас двоих будет работать.". Через 2 дня приезжаю в офис, платить отказываются ссылаясь на стажировку (о которой речи не шло, хоть я о ней спрашивал при собеседовании) и брать на работу отказываются, мол мы решили не расширять штат.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий