Сикрон

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания ООО «Сикрон» изготавливает на заказ, реализует, модернизирует и ремонтирует электрические камерные (муфельные печи), печи для обжига различных материалов,  печи для термообработки металла, используемые как для промышленных, так и для полупромышленных целей. Номенклатурный ряд нашей продукции представлен большим ассортиментом печей по привлекательным ценам: камерные печи, муфельные печи, электрические печи.

Сикрон

  • 2016-06-02 06:19:02 2 161
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Пригласил на собеседование директор Кронов Сергей Павлович. По телефону договорились об условиях работы, о том, что перезваниваю в назначенный день и приезжаю для оформления документов в Колпино.

Перезвонила, он ответил, что занят и сам обещал перезвонить через несколько часов, после чего пропал и перестал отвечать на звонки.

Противно, когда мужик проявляет бабью трусость и прячется от звонков. Судя по такому факту отношение к сотрудникам в компании должно быть отвратительным. А при таком отношении и продукция должна быть как гауно.

Общались с директором по телефону 8-964-365-77-99

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий