АО СтройНефтеГаз, ООО НИКА, ООО ЧОО СНГ-ВОХР, ООО СНГ-ЛИЗИНГ

Страна: Россия

Адрес: Пермь

Сфера деятельности: Строительство, ремонт, дизайн помещений

АО СтройНефтеГаз, ООО НИКА, ООО ЧОО СНГ-ВОХР, ООО СНГ-ЛИЗИНГ

  • 2016-06-02 06:35:27 2 112
Положительные стороны

Отрицательные стороны

С момента трудоустройства и по настоящее время ни заработная плата, ни иные компенсационные выплаты, предусмотренные трудовым договором Заявителю не выплачивались, при этом есть подозрения относительно того, что отчисления в Пенсионный Фонд РФ, в Фонд Социального страхования, предусмотренные действующим законодательством, Работодателем не осуществлялись.
Предполагаю, что поступающие от контрагентов денежные средства использовались генеральным директором Самойловым Юрием Анатольевичем не на выплату сотрудникам заработной платы и предусмотренные компенсации и/или расчетов с кредиторами, а на удовлетворение личных бытовых потребностей, о чем свидетельствуют следующие факты:
- использование генеральным директором, поступающих в кассу предприятия денежных средств без предоставление оправдательных документов;
- снятия наличных денежных средств с расчетного счета, на хозяйственные нужды предприятия, при этом потребности предприятия (в частности оплата телефонной связи и интернет, приобретение необходимого программного обеспечения, покупка питьевой воды и т.д.) не были удовлетворены;
- перечисление денежных средств с расчетного счета предприятия на личный счет супруги генерального директора Самойлова Ю.А. по основанию предоставление беспроцентного займа.
Неоднократные требования Сотрудников о погашении задолженности по заработной плате и иным выплатам оставлены работодателем без удовлетворения, при этом из пояснении непосредственного руководителя - генерального директора Самойлова Юрия Анатольевича непонятно почему не выплачивается ни заработная плата, ни иные компенсации, о которых были достигнуты договоренности в момент заключения трудового договора.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий