Настоящий Табурет

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

   ООО "Настоящий Табурет" образовано в январе 2007 г. с целью производства дачной мебели и мебели для дома. Производственный цех расположен на территории Чеховского Полиграфического Комбината в г. Чехове Московской области. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает 19 единиц мебели разного вида.

   Конструкторы предприятия пришли из технических НИИ, поэтому мебель отличается свежими конструкторскими решениями, оригинальным дизайном, прочностью. Мы стремимся производить качественную, надежную мебель, оставаясь при этом в ценовом диапазоне эконом-класса. Вся мебель изготовлена из экологически чистого материала - массива сосны - дерева, радующего глаз, приятного наощупь, греющего душу, удобного и долговечного в эксплуатации. Для повышения качества продукции на производстве разработана система поощрения работников, позволяющая уйти от сдельной оплаты труда, при которой может пострадать качество.

Настоящий Табурет

  • 2016-06-02 06:47:45 2 123
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Я уже писал об Общество с Ограниченной Ответственностью "Настоящий табурет". Почему-то мой отзыв не разместили на сайте. Хочу ещё раз попробовать. Очень хочется помочь кому-то не попасться на сладкие обещания руководства этого предприятия, которые оно публикует в вакансиях на сайте Job-MO.ru.
Не стоит даже пробовать. Это не предприятие в нормальном понимании этого слова, с отлаженной системой работы, сложившимся коллективом, адекватными внутренними стандартами организации труда, соблюдением законов государства, касающихся трудовых отношений. Там ничего этого нет. Это артель шабашников, которую кое-как сколотил директор, он же хозяин, Григорий Вадимович, руководящий ею (артелью) с помощью одному только ему понятных принципов, главный из которых "Есть два мнения, одно моё, другое неправильное". Ложь и обман, стремление свои ошибки свалить на чужую голову и компенсировать за чужой же счёт, туманно-расплывчатое объяснение при постановке задачи к исполнению, отсутствие законного трудоустройства, хоть какого-то... Вот далеко не полный перечень того, что ждёт вас там.
Если хотите потрпать себе нервы и потратить впустую время, то это то самое место.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий