АйТиПроектСтрой

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ЧСУП «АйТиПроектСтрой» - профессиональный разработчик сетевых и телекоммуникационных решений. Компания предлагает комплексные ИТ-услуги по проектированию, внедрению, поддержке и развитию информационных систем предприятиям различных сфер деятельности. Специалисты нашей компании осуществляют работы по проектированию, монтажу, наладке и сопровождению систем передачи данных в том числе автоматизированных систем регулирования очередями и автоматизированных систем управления паркингом. Наша организация обладает необходимыми знаниями и опытом, а также необходимыми лицензиями и аттестатами для осуществления деятельности в области информационных технологий.

АйТиПроектСтрой

  • 2016-06-03 08:05:37 2 248
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю на данный момент в этой компании. На самом деле здесь не одна компания, а штук пять в том числе и Общество с Ограниченной Ответственностью Оптические системы. Хозяин все этого микса в основном Сущеня Андрей Анатольевич. Условия хорошие, врать не буду. Не буду говорить в каком отделе работаю, но скажу одно что создается впечатление что компания большая, перспективы на лицо и т.п., переехали гаиновый офис... Но как тут идет выплата з.п. это прошлый век... В договоре прописано дваляма, это вам на карту, остальные 26 числа за прошлый месяц наликом, стоишь в очереди и после получаешь наличку. Уже третий месяц как задерживают з.п. а на данный момент выплачивают как собаке кость частями за март до сих пор...в июне за март, за апрель еще даже и намека не было. Набрали еще людей к нам в отдел и они в шоке, один уже хочет уходить. Новый адрес этой конторы: 3-й загородный переулок 4В. Прежде чем устраиваться сюда, все таки хорошо подумайте, то остальное что заработано нужно будет ходить и выпрашивать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий