Фабрика Требити

Страна: Россия

Адрес: Москва, Самара, в Московской области

Сфера деятельности:   Торговля

Телефон: 8-800-350-20-09

Сайт:   требити.рф

Фабрика Требити dancestyle-art.ru очередной подставной сайт торговли запрещенным барахлом от Требити.

  • 2019-10-11 09:20:48 Москва 1 182
Положительные стороны

НЕТ

Отрицательные стороны

Очередной подставной сайт торговли запрещенным барахлом от Требити.
Судя по отзывам о продукции Требити, можно сделать вывод, что производят они низкосортный, запрещенный шлак. Все покупатели, которые повелись за заказные отзывы, пишут о том, что это только на помойку выбросить. А так как семейке Гомоюновых денег-то охота и побольше, вот они и строгают левые сайты для сбыта этой запрещенки через интернет, ведь ни на одном из сайтов не указаны необходимые реквизиты для интернет торговли.
После приобретения товара, не надейтесь, что договор купли-продажи считается заключенным при выдаче покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара. Тут вам не выдадут ничего. Также как и в других подставных магазинах atlant777.ru; td-plast.ru; steni-pol.ru; пенопол.рф; finishka.сom; в очередном леваке от Требити под названием danсestyle-art.ru указан адрес массовой регистрации в жилом доме и ни одного номера телефона, по которым вы могли бы в случае возникновения претензий с ними связаться. Ответ вы можете поискать в других отзывах покупателей Требити – Вы у нас ничего не заказывали.
Главное, что Вам предстоит знать об этой компании – это мошенники и аферисты, к которым претензии не только у клиентов, но и многомиллионные долги перед банками, уход от налогов, суды и банкротство уже од конца этого 2019 года.
Не дайте шанса набить карманы этим жуликам на вашей доверчивости.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий