ВКМ-Транс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Июнь 2004 г. - принятие Советом директоров Вагоностроительной Компании Мордовии Концепции по развитию в Холдинге транспортного бизнеса.

Июль 2004 г. - государственная регистрация транспортной компании ЗАО «ВКМ –Транс».

Октябрь 2004 г. - начало реализации первого совместного транспортного проекта по перевозкам в собственном подвижном составе сжиженных углеводородных газов в международном сообщении (планируется для этих перевозок довести парк газовых цистерн до 1300 ед. На 01.11.2006 собственный парк составляет 560 цистерн).

Февраль 2005 г. - заключение с ЦФТО ОАО «РЖД» договора по расчетам и оплате за перевозку грузов, осуществляемых ОАО «РЖД» в международном сообщении.

Май 2005 г. - начало реализации совместной программы Правительства Республики Мордовия и ЗАО «ВКМ- Транс по транспортно-экспедиционному обслуживанию перевозок грузов в интересах предприятий Республики Мордовия в собственном подвижном составе ЗАО «ВКМ - Транс». (потребный парк 2 800 вагонов. На 01.11.2006 собственный парк составляет 400 вагонов).

Сентябрь- Декабрь 2005 г. - заключение договоров на оплату тарифа с Куйбышевской, Северной, Горьковской, Приволжской и Северо- Кавказской ЖД;

Октябрь 2005 г. - передача ЗАО «ВКМ-Транс» 400 новых полувагонов производства «Рузхиммаша»;

Январь-Апрель 2006 г. -увеличение парка полувагонов до 900 едениц;

Июнь 2006 г. – принято решение об увеличении парка ЗАО «ВКМ- Транс» до 1 000 полувагонов;

Октябрь 2006 г.- передача ЗАО «ВКМ- Транс» 130 вагонов- хопперов- цементовозов новой конструкции производства «Рузхиммаша».  

ВКМ-Транс

  • 2016-06-03 02:14:07 2 101
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Не организация, а сплошной дурдом! Работников за людей вообще не считают. Правила внутри компании просто уму не постижимые!!!!! Если простой рабочий курит, то ему 13 зарплату не заплатят, то же самое, если принес больничный! Хотя сами то и дело бегают курить. А зам.директора по коммерческим вопросам Немихин С.А. самый последний ХАМ, разговаривает с рабочими только на оскорблениях переходящих на жесткий мат. Для него все рабочие тупые козлы. Уважение к возрасту у него вообще нет... Может прямым текстом послать человека на много лет старше него. Невоспитанное ХАМЛО. Таких руководителей просто нужно увольнять!!!!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий